МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №107" ВУНДЕРКИТ

Телефон: 22-54-19
Эл. почта: ik23051985@yandex.ru

22апр.
19 апреля прошел масштабный ежегодный проект по демонстрации талантов детей детского сада "Вундеркит". "Минута славы" - это территория, где свои необычные таланты демонстрируют самые обычные дети нашего детского сада. Певцы, танцоры, знатоки - умники, чтецы, художники - каждый может выйти на сцену и показать свои умения. В этом году в шоу принимали участие: Курьякова Марина с песней "Про варенье", Лиза Кузьмина продемонстрировала свой художественный талант, Лиза Карпова прочитала стихотворение о весне, Лисина Регина исполнила знаменитую песню "Катюша",Денис Горковенко продемонстрировал свои математические способности, Миша и Родион Уваровы прочитали стихотворение "Зоосад", Софья Кузьмина и Миша Масляков исполнили ритмичный танец и Вика Жалабай спела песню "Дружба". Фотографии с данного мероприятия можно посмотреть в рубрике "Фотогалерея".
27фев.
Для детей были организованы весёлые конкурсы, эстафеты. Ребята исполнили песни, посвящённые Дню Защитника Отечества, рассказали стихотворения.
25фев.
В рамках конференции детьми были представлены детско-родительские проекты. Пирожников Тимофей представил проект: "Подводный мир", Симаков Артём представил проект "Влияние солнечного света на жизнь и развитие растений"
Страницы: